Хоккейный клуб «Олимпия» подписал контракт с нападающим Антоном Назаревичем!

Хоккейный клуб «Олимпия» подписал контракт с нападающим Антоном Назаревичем. Соглашение рассчитано до конца сезона 2026/27.

Прошлый сезон он начинал в ХК «Динамо Санкт-Петербург», позже перешёл в ХК «Ижсталь», где провёл 14 игр регулярного чемпионата, заработав 10 очков (5+5) по системе «гол + пас», и 5 игр в плей-офф, заработав 2 очка (1+1) по системе «гол + пас».

Имеет опыт игры в КХЛ, выступал за ХК «Динамо» Москва, ХК «Сибирь» и ХК «Адмирал».

 




 



 

 

 

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас